Узнайте подробнее, почему у ведущей Падалко выпал передний зуб во время прямого эфира - оперативные новости и события в материалах сайта Klymenko-time.
Ведущая Падалко прокомментировала инцидент с выпавшим зубом
10:30

«Понеслось по всем изданиям»: ведущая ТСН Падалко прокомментировала инцидент с выпавшим зубом

Она думала, что никто не заметит

элемент дизайна Клименко Тайм 14 минут на чтение : 5

Ведущая теленовостей ТСН Маричка Падалко рассказала, почему во время прямого эфира 15 июля у нее выпал передний зуб.

Инцидент она прокомментировала в своем Instagram.

По словам Падалко, зуб был искусственным. Сейчас она лечится у стоматолога, чтобы исправить случай 10-летней давности.

«Просто именно сейчас я решила исправить ту неприятность, которая произошла более десяти лет назад. У меня в спальне стоял тяжелый металлический будильник и однажды очень заинтересовал мою маленькую дочь.

 Она схватила его с подоконника и начала размахивать «игрушкой» рядом со спящей мамой. И только я зевнула, как маленькая веселая ручка отбила мне половину зуба. Сейчас решилась наконец на более радикальный ремонт», — написала ведущая.

Падалко отметила, что была невнимательна к запрету своего стоматолога надкусывать еду передними зубами до окончания лечения.

Журналистка надеялась, что данный курьез останется незамеченным, так как этот эпизод намеренно не выложили на YouTube-канал ТСН.

 «…мы недооценили внимательность наших зрителей. Блогерка @ekulka выложила это в своем профиле, и….понеслось по всем изданиях, и не только украинских», — добавила Падалко.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Нова «слава» прийшла звідки не чекали …. і підтримка теж😍. Так, в мене справді сьогодні під час прямого ефіру ТСН о 9:00 випала частина переднього зуба). Це, напевно, найкурйозніший мій досвід за двадцять років роботи ведучою. Прямий ефір тим і прекрасний, що завжди непередбачуваний. Так, в 2013 я вперше прямо в своєму ефірі побачила кадри затримання свого чоловіка😪 на протесті під Київрадою, а кілька років тому мою ногу під час випуску несподівано почала облизувати собака, що забігла зі студії @snidanok Цього разу моя колега @nata_goncharova мені написала, мовляв, «ти так зреагувала, ніби ти щодня губиш зуби😀». Ні, не щодня😁. Просто саме зараз я вирішила виправити ту прикрість, яка сталася понад десять тому. В мене в спальні стояв важкий металевий будильник і одного разу дуже зацікавив мою маленьку доньку. Вона схопила його з підвіконня і почала розмахувати «іграшкою» навколо сплячої мами. І щойно я позіхнула, як маленька весела ручка відбила мені половину зуба. Зараз зважилася нарешті на більш радикальний ремонт. Тільки була не дуже уважна до заборони свого стоматолога надкусувати їжу передніми зубами до закінчення лікування. Власне, тому сталося те, що сталося… Чесно кажучи, думала, що інцидент пройде непоміченим. Саме цей епізод свідомо не виклали на YouTube канал ТСН. Але ми недооцінили уважність наших глядачів. Блогерка @ekulka виклала це в своєму профілі, і …. понеслося по всіх виданнях, і не лише українських. В усій цій історії мене особисто вразила та кількість підтримки, яку я отримала) — і в коментарях, і в особистих повідомленнях. Друзі, велике Вам спасибі❤️))). В будь-якій ситуації зберігаємо спокій💪 Завтра вранці побачимось📺 в @tsnua

Публикация от Марічка Падалко (@marichkapadalko)

Напомним, что 15 июля в прямом эфире новостной программы «ТСН» у ведущей Марички Падалко выпал передний зуб. Журналистка не растерялась и продолжила освещать новости.

Добавьте Klymenko Time в список ваших источников