Ева Антоненко
12 марта 2022 08:12

Список эвакуационных поездов от «Укрзализныци» на 12 марта

Также железнодорожники призвали белорусов не участвовать в войне против Украины.

Время для чтения

Минут на чтение:

10

Список эвакуационных поездов от «Укрзализныци» на 12 марта

Все эвакуационные рейсы с востока на запад бесплатные.

Рейсы по ст. Киев

  • 1:00 – ИС+ Дарница – Харьков
  • 1:36 - №17/18 Ужгород – Харьков-Пас.
  • 1:36 - №15/16 Рахов – Харьков-Пас.
  • 2:30 - №21/22 Трускавец – Харьков-Пас.
  • 3:42 №21/22 Харьков-Пас. - Трускавец
  • 4:01 - №130/129 Ворохта – Кременчуг
  • 4:01 - №149/150 Черновцы - Полтава Юж.
  • 5:40 - №114/113 Львов – Лиман
  • 5:40 - №142/141 Львов – Лиман
  • 07:00 – ИС+ Дарница – Львов
  • 07:00 – ИС+ Дарница – Днепр
  • 09:00 – ИС+ Дарница – Харьков
  • 09:00 – ИС+ Дарница – Днепр
  • 11:46 - №45/46 Ужгород – Краматорск
  • 13:09 - №114/113 Лиман – Львов
  • 13:09 - №142/141 Лиман – Львов
  • 14:07 - №749/750 Киев-Пасс – Ивано-Франковск
  • 14:25 - №769/770 Киев-Пасс – Каменец-Подольский
  • 14:25 - №757/758 Киев-Пасс - Могилев-Подольский
  • 15:02 - №55/56 Киев-Пасс – Рахов
  • 17:09 - №13/14 Киев-Пасс – Солотвино
  • 17:42 - №790/789 Киев-Пасс – Кропивницкий
  • 17:42 - №792/791 Киев-Пасс – Кременчуг
  • 18:30 - №81/82 Киев-Пасс – Ужгород
  • 19:06 - №43/44 Киев-Пасс – Ивано-Франковск
  • 19:13 - №67/68 Киев-Пасс – Варшава
  • 19:48 - №95/96 Киев-Пасс – Рахов
  • 20:12 - №49/50 Киев-Пасс – Трускавец
  • 20:21 - №57/59 Киев-Пасс – Ворохта
  • 20:21 - №60/58 Киев-Пасс – Чоп
  • 21:07 - №38/37 Киев-Пасс – Запорожье-1
  • 21:08 - №29/30 Киев-Пасс – Ужгород
  • 21:15 - №105/106 Киев-Пасс – Одесса-Главная
  • 21:22 - №98/97 Киев-Пас – Ковель
  • 21:28 - №76/75 Киев-Пасс - Кривой Рог-Главный
  • 21:33 - №130/129 Кременчуг – Ворохта
  • 21:33 №149/159 Полтава Юг - Черновцы
  • 21:50 №15/16 Харьков-Пас. - Рахов
  • 21:50 №17/18 Харьков-Пас. - Ужгород
  • 22:22 - №7/8 Киев-Пасс – Черновцы
  • 22:27 - №45/46 Краматорск – Ужгород
  • 22:37 - №91/92 Киев-Пасс – Львов
  • 22:49 - №138/137 Хмельницкий – Лиман
  • 23:46 - №771/772 Киев-Пас – Хмельницкий

Рейсы по ст. Одесса

  • 14:15 - №25/26 Одесса-Главная - Рахов
  • 18:13 - №78/77 Одесса-Главная – Ковель
  • 18:22 - №38/36-35/37 Одесса-Главная - Пшемысль
  • 19:20 - №90/89 Одесса-Главная – Краматорск
  • 20:49 - №136/135 Одесса-Главная – Черновцы
  • 21:31 - №12/11 Одесса-Главная – Львов
  • 22:03 - №105/106 Одесса-Главная – Киев-Пасс
  • 22:25 - №8/7 Одесса-Главная – Харьков-Пасс.

Рейсы по ст. Полтава

  • 5:53 - №90/89 Краматорск – Одесса-Главная
  • 6:03 - №90/89 Одесса-Главная - Краматорск
  • 6:03 - №17/18 Ужгород – Харьков-Пас.
  • 6:03 - №15/16 Рахов – Харьков-Пас.
  • 7:27 - №8/7 Одесса-Главная – Харьков-Пасс.
  • 8:33 №44593 Ивано-Франковск - Краматорск
  • 15:21 №149/159 Полтава Юж - Черновцы
  • 17:20 №15/16 Харьков-Пас. - Рахов
  • 17:20 №17/18 Харьков-Пас. - Ужгород
  • 23:20 №44593 Краматорск - Ивано-Франковск
  • 23:42 - №8/7 Харьков-Пасс. - Одесса-Главная
  • 23:44 - №138/137 Лиман – Хмельницкий

Рейсы по ст. Харьков

  • 3:46 - №114/113 Лиман – Львов
  • 3:46 - №142/141 Лиман – Львов
  • 5:40 - №114/113 Львов – Лиман
  • 12:06 - №45/46 Краматорск – Ужгород
  • 16:00 – ИС+ Харьков – Львов
  • 15:09 №15/16 Харьков-Пас. - Рахов
  • 15:09 №17/18 Харьков-Пас. - Ужгород
  • 19:27 №795/796 Харьков-Пас. - Днепр
  • 20:15 №21/22 Харьков-Пас. - Трускавец
  • 20:35 - №138/137 Лиман – Хмельницкий
  • 21:08 - № 1/2 Краматорск – Ивано-Франковск
  • 21:43 №8/7 Харьков-Пас. - Одесса-Главная
  • 22:11 - №90/89 Краматорск – Одесса-Главная

Рейсы по ст. Винница

  • 0:23 - №105/106 Киев-Пас – Одесса-Главная
  • 2:33 - №771/772 Киев-Пас – Хмельницкий
  • 3:52 - №105/106 Одесса-Главная – Киев-Пасс
  • 4:32 - №49/50 Трускавец – Киев-Пасс
  • 9:01 - №138/137 Лиман – Хмельницкий
  • 17:15 - №769/770 Киев-Пасс – Каменец-Подольский
  • 19:38 - №138/137 Хмельницкий – Лиман
  • 23:14 - №49/50 Киев-Пасс – Трускавец
  • 4:45 - №38/37 Киев-Пасс – Запорожье-1
  • 5:37 - №86/85 Львов – Запорожье-1
  • 5:37 - №88/87 Ковель – Запорожье-1
  • 6:23 - №795/796 Днепр – Харьков-Пас.
  • 9:12 - №5/6 Рахов - Запорожье-1
  • 14:26 - №42/41 Днепр – Трускавец
  • 16:34 №44717 Запорожье-1 - Рахов
  • 17:49 - №86/85 Запорожье-1 – Львов
  • 17:49 - №88/87 Запорожье-1 – Ковель
  • 23:11 - №37/38 Запорожье-1 – Киев-Пасс

Рейсы по ст. Запорожье

  • 12:20 - №120/119 Запорожье-1 – Львов
  • 14:45 №44717 Запорожье-1 - Рахов
  • 16:05 - №86/85 Запорожье-1 – Львов
  • 16:05 - №88/87 Запорожье-1 – Ковель
  • 21:38 - №37/38 Запорожье-1 – Киев-Пасс

Дополнительные эвакуационные рейсы:

Краматорск

  • Поезд 255/256 Краматорск – Самбор, 13 вагонов, 11:00

Харьков

  • Поезд 229/230 Харьков – Ужгород, 21 вагон, 09:40

Днепр

  • П. 228/227 Днепр – Чоп, 18 вагонов, 12:00

Кривой Рог

  • Поезд 223/224 Кривой Рог – Львов, 12 вагонов, 11:00
  • Поезд 219/220 Кривой Рог – Чоп, 15 вагонов, 14:50

Одесса

  • Поезд 238/237 Одесса – Ужгород, 19 вагонов, 22:32

Житомир

  • Поезд Житомир – Бердичев – Львов, посадка с 11:00 до 13:00

Список международных эвакуационных рейсов на 12 марта:

Польша

  • № 7603/7604 Львов – Пшемысль в 00:40;
  • № 7605/7606 Львов – Пшемысль в 05:27;
  • №35/36 (Одесса) Львов – Пшемысль в 07:10;
  • № 7607/7608 Львов – Пшемысль в 08:52;
  • № 907/908 Днепр – Хелм в 10:30;
  • № 7609/7610 Львов – Пшемысль в 12:12;
  • № 7611/7612 Львов – Пшемысль в 15:40;
  • №67/68 Киев – Варшава в 19:13 (с группой вагонов на Хелм №910/909);
  • №7601/7602 Львов – Пшемысль в 19:55.

Венгрия

  • Со ст. Чоп к ст. Захонь (Венгрия) за день с интервалом в 3 часа курсируют 9 пар поездов. Также в 12:30 с вокзала г. Мукачево отправляется поезд по формированию Венгерской железной дороги в Будапешт.

Словакия

  • № 8661 Чоп – Чиерна над Тисоу – Кошице будет отправляться в 11:35 и прибывать до конечной остановки в 13:49;
  • № 961 Чоп – Чиерна-над-Тиссоу – Кошице отправлением в 16:50 и прибытием в 18:13.

Румыния

  • Эвакуационный маршрут Одесса - Тульча в 23:23 с одесского вокзала в Измаил с пересадкой на катер в Тульчу. Прибытие в Румынию в 10:30.

Железнодорожники призывают белорусов не участвовать в войне против Украины

Железнодорожники Украины призывают железнодорожников Беларуси, людей других профессий, гражданских и военных не участвовать в войне России против Украины.

«Сделайте все, чтобы приостановить участие ваших войск в этой войне. «Словом, попытайтесь убедить. Делом: если вы железнодорожник – не выполняйте преступный приказ, саботируйте. Не везите технику и войска на границы с Украиной. Если вы колхозник – выставляйте тракторы на железнодорожном пути, не упускайте их», – призывает председатель правления «Укрзализныци» Александр Камышин.

Он также добавил, что железнодорожники обращаются к белорусам не потому, что боятся. «Мы, украинцы, всегда были гордым, сильным, свободолюбивым народом. А последние две недели закалили нас до предела. Мы готовы встретить вас здесь. Но вам сюда не нужно. Это не ваша война. Пока», – резюмировал он.

Железнодорожники Украины, очень хорошо знающие своих коллег из Беларуси, надеются на понимание двух народов и возобновление сотрудничества.

Также мы писали о том, что нужно знать беженцам, покидающим Украину.


Понравился материал? Поставьте ему 5 звезд. Это важно для автора.

Поделиться публикацией

Добавьте Klymenko Time в список ваших источников

Новости

Мнения

Свежее Популярное
Больше мнений Перейти
Facebook Telegram Twitter Viber

Вы можете закрыть это окно и продолжить чтение. А можете - поддержать нашу команду небольшим донатом, чтобы мы и дальше могли писать и снимать видео о том, что действительно важно для нас с вами, вместе влиять на решения власти и общества

Стать Другом
x
Вверх